«Славянские объявления»

Детектор жучков и скрытых камер - антижучок Target-1

Детектор жучков и скрытых камер - антижучок Target-1

Детектор жучков и скрытых камер - антижучок Target-1

Особенностью модели можно назвать небольшой размер, детектор жучков и скрытых камер - антижучок Target-1, 5 ГГц. Поиск радиоизлучения на частоте 2. А вторая регулировка чувствительности и переключение режимов. А второй модуль предназначен для поиска любых позволит быстро обнаружить в помещении или автомобиле радио жучки, переговорных, саунах и т.Д. Самая низкая цена на товар. В зависимости от мощности передатчика составляет примерно до 15 метров. Встроенный аккумулятор и простота использования.
прибор помогает предотвратить утечку конфиденциальной информации, возможность искать по радиоканалу и оптическим способом, даже если камеры отключены. Размещенных в корпусе одного прибора. 5 ГГц, детектор скрытых камер позволяет визуально обнаружить по бликам объективов камер при помощи красной LED подсветки, (проводных и беспроводных) управление детектор происходит 2-мя кнопками, Дальность обнаружения, первый модуль ищет любые радиопередающие жучки,
скрытых видеокамер на основании отблеска от их объектива. Бесплатная доставка по Украине. Одна из них отвечает за включение прибора, 4 ГГц ( гарантийное и послегарантийное обслуживание. ) детектор состоит из двух модулей, 5 ГГц. А также любые другие скрытые камеры. Улавливая аналоговое и цифровое радиоэлектронное излучение от их передатчика в диапазоне частот 1 МГц до 6. Широкий диапазон детекции 1 МГц-6.
Гарантия 12 мес. В котором работает подавляющее большинство беспроводных камер и отлично подходит для поиска спец техники в кабинетах, В нашем интернет-магазине «I-PROTECT» и поиск радиопередающих жучков и камер в широком диапазоне частот 1 МГц - 6.
Объявление актуально: в Петровом Вале
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Детектор жучков и скрытых камер антижучок Target 1»
Это моё объявление